Pastelería Pastisseria Mas Mousse SL en l'Alqueria de la Comtessa

Pastelería en l'Alqueria de la Comtessa
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Pastisseria Mas Mousse SL - Pastelería en Alqueria de la Comtessa (l)

Dirección y datos de contacto de Pastisseria Mas Mousse SL

📍
Hort de Lloret, Polígono Industrial, Camí Sants de la Pedra, 12, 46715 L'Alqueria de la Comtessa, Valencia
📍 Hort de Lloret, Polígono Industrial, Camí Sants de la Pedra, 12, 46715 L'Alqueria de la Comtessa, Valencia🚗 Cómo llegar📞 +34962832507
🌎 Visitar web

Pastisseria Mas Mousse SL tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Distribución de las 7 reseñas recopiladas

5★
7 (100%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Pastisseria Mas Mousse SL en l'Alqueria de la Comtessa

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Toda clase de sabores, riquisimoooos

Usuario

Alta pastelería a un precio no tan elevado

Usuario

Todo está buenísimo y de buena calidad! Grandes profesionales!

Usuario

Excelente calidad precio

Usuario

Les consumo género desde hace años y tienen muy buen producto a precios muy competitivos. Muy recomendables

Usuario

Soy cliente desde hace años y tienen muy buen producto gran variedad y a precios muy asequibles . Los recomiendo 100 %

Usuario

Pastelería-reposteria artesanal, se dedican al reparto a restaurantes, hoteles, salones etc... Aunque también se pueden encargar mediante teléfono o presentarse allí en horario comercial. Muy buena calidad, precio asequible, recomendable para cualquier evento, quedaréis muy satisfechos. Saludos.

Información de Pastisseria Mas Mousse SL

Nombre
Pastisseria Mas Mousse SL
Categoría
Pastelería
Provincia
Valencia

Horario de Pastisseria Mas Mousse SL

Martes9:00–14:00, 17:00–19:00

✓ Datos verificados el 28 de abril de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Pastisseria Mas Mousse SL

¿Cuál es el teléfono de Pastisseria Mas Mousse SL?

El teléfono de Pastisseria Mas Mousse SL es +34962832507.

¿Dónde está Pastisseria Mas Mousse SL?

Pastisseria Mas Mousse SL está en Hort de Lloret, Polígono Industrial, Camí Sants de la Pedra, 12, 46715 L'Alqueria de la Comtessa, Valencia, l'Alqueria de la Comtessa.

¿Qué horario tiene Pastisseria Mas Mousse SL?

El horario de Pastisseria Mas Mousse SL es: Martes: 9:00–14:00, 17:00–19:00.

¿Qué valoración tiene Pastisseria Mas Mousse SL?

Pastisseria Mas Mousse SL tiene una valoración de 4.8 sobre 5, basada en 7 opiniones.

¿Tiene página web Pastisseria Mas Mousse SL?

Sí, puedes visitar la web de Pastisseria Mas Mousse SL en https://www.masmousse.com/.

Pastelerías y panaderías

Pastelerías

Pastelerías y panaderías cerca de Pastisseria Mas Mousse SL

📍
Pastisseria Manel
Pastisseria Manel
Pastelería · 1.7km
★ 4.7 (20)
Pastelería Salva
Pastelería Salva
Pastelería · 1.8km
Pastelería San Vicente
Pastelería San Vicente
Pastelería · 2.5km
★ 4.2 (453)
Pastelería Cafetería Salva
Pastelería Cafetería Salva
Pastelería · 2.6km
★ 2.9 (117)
Sant Vi Mercado - Panadería - Pastelería - Cafetería
Sant Vi Mercado - Panadería - Pastelería - Cafetería
Pastelería · 2.9km
★ 3.6 (0)
Pastissería Blat I Sucre
Pastissería Blat I Sucre
Pastelería · 3.2km
★ 4.0 (29)
Sanchís
Sanchís
Pastelería · 3.3km
Vimar Pastelería
Vimar Pastelería
Pastelería · 3.3km
Serra Pastisseria Salat I Dolç
Serra Pastisseria Salat I Dolç
Pastelería · 3.7km
★ 4.7 (13)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en la provincia de Valencia