Panadería La Artesa en Orkoien

Panadería en Orkoien
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
La Artesa - Panadería en Orkoien

Dirección y datos de contacto de La Artesa

📍
C. 8 de Marzo, 17, 31160 Orcoyen, Navarra
📍 C. 8 de Marzo, 17, 31160 Orcoyen, Navarra🚗 Cómo llegar📞 +34948591411

Servicios de La Artesa

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas

La Artesa tiene una valoración de 4.0 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
5 (63%)
4★
2 (25%)
3★
1 (13%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de La Artesa en Orkoien

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Tienen un granitinto (tinto de verano con granizado) de muerte!

Usuario

Es una panadería con bar. La comida está bien. Puedes comprar pan todos los días de la semana.

Usuario

La mejor cafetería de Orkoien ( China). Por fín abierto. Cuanto os hemos hechado de menos

Usuario

Se está muy bien aunque es pequeño te atienden estupendamente y se comen unos fritos riquísimos

Usuario

El mejor pan de Orcoyen con el mejor servicio, siempre amable y atento. Y además ahora comida preparada para llevar, una idea genial y más que necesaria.

Usuario

Muy buen bar.

Usuario

Ayer, 18/06/2022 el grupo de nuestros hijos y de las madres, Taupadak , actuó en la Plaza del Ayuntamiento y los dueños de La Artesa fueron muy amables y les sacaron merienda y bebidas. Con el calor que hacía, les agradecemos mucho el detalle. Volveremos!

Información de La Artesa

Nombre
La Artesa
Categoría
Panadería
Provincia
Navarra
Localidad
Orkoien

Horario de La Artesa

Martes9:00–21:00

✓ Datos verificados el 28 de abril de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre La Artesa

¿Cuál es el teléfono de La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien)?

El teléfono de La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien) es +34948591411.

¿Dónde está La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien)?

La Artesa está en C. 8 de Marzo, 17, 31160 Orcoyen, Navarra, Orkoien.

¿Qué horario tiene La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien)?

El horario de La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien) es: Martes: 9:00–21:00.

¿Qué valoración tiene La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien)?

La Artesa en C. 8 de Marzo (Orkoien) tiene una valoración de 4.0 sobre 5, basada en 7 opiniones.

Pastelerías y panaderías

Panaderías

Pastelerías y panaderías cerca de La Artesa

📍
Panaderia Tahona
Panaderia Tahona
Panadería · 116m
Panaderia Tahona
Panaderia Tahona
Panadería · 402m
★ 4.5 (0)
OGIPAN
OGIPAN
Panadería · 920m
Panadería Tahona
Panadería Tahona
Panadería · 2.0km
★ 3.3 (0)
Panaderia Molino
Panaderia Molino
Panadería · 2.1km
★ 3.5 (6)
Panadería Tahona
Panadería Tahona
Panadería · 2.1km
★ 4.0 (8)
OGIPAN Berriozar
OGIPAN Berriozar
Panadería · 2.2km
★ 4.3 (381)
Panadería Gavilla
Panadería Gavilla
Panadería · 2.3km
★ 3.5 (8)
Panadería Taberna
Panadería Taberna
Panadería · 2.3km
★ 3.9 (59)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en OrkoienMejores panadería en OrkoienPastelerías y panaderías en la provincia de Navarra