Panadería San Antón en Herencia

Panadería en Herencia
☎️ Contacto👍 Opiniones
Panadería San Antón - Panadería en Herencia

Dirección y datos de contacto de Panadería San Antón

📍
Av. San Antón, 12, 13640 Herencia, Ciudad Real
📍 Av. San Antón, 12, 13640 Herencia, Ciudad Real🚗 Cómo llegar📞 926 57 11 37

Panadería San Antón tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 35 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 5pastelerías y panaderías en Herencia por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
7 (88%)
4★
1 (13%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Panadería San Antón en Herencia

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Siempre compramos los hornazos de San Marcos y están deliciosos.

Usuario

Pan de pueblo de toda la vida, bollos buenismos, cada cierto tiempo hacemos 140km solo para comprar las magdalenas

Usuario

Buena panadería excelente bollería tanto del pueblo como donut y demás artesano

Usuario

Productos de toda la vida,un pan buenísimo y Santi es un tío que te cagas(atento y agradable)

Usuario

Muy buena panadería artesana,me encantan sus panes y barras hechos en horno de leña y sus dulces, las magdalenas caseras están buenísimas...

Usuario

Estupendo dulces y pan todo muy bueno

Usuario

Trato perfecto y productos geniales

Usuario

Cada vez q voy a Herencia tengo q parar,tienen una calidad excepcional, y son muy amables

Información de Panadería San Antón

Nombre
Panadería San Antón
Categoría
Panadería
Provincia
Ciudad Real
Localidad
Herencia

✓ Datos verificados el 28 de abril de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Panadería San Antón

¿Cuál es el teléfono de Panadería San Antón?

El teléfono de Panadería San Antón es 926 57 11 37.

¿Dónde está Panadería San Antón?

Panadería San Antón está en Av. San Antón, 12, 13640 Herencia, Ciudad Real, Herencia.

¿Qué valoración tiene Panadería San Antón?

Panadería San Antón tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 35 opiniones.

Pastelerías y panaderías

Panaderías

Pastelerías y panaderías cerca de Panadería San Antón

📍
Productos Santa Rosa de Lima
Productos Santa Rosa de Lima
Panadería · 98m
★ 4.6 (13)
Productos Santa Gema S.L.L.
Productos Santa Gema S.L.L.
Panadería · 292m
★ 4.6 (44)
Panificadora Tofer
Panificadora Tofer
Panadería · 366m
★ 4.8 (45)
📍
Panaderia Bolleria El Quijote
Panadería · 374m
Panadería La Labradora
Panadería La Labradora
Panadería · 489m
★ 4.6 (0)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en HerenciaMejores panadería en HerenciaPastelerías y panaderías en la provincia de Ciudad Real