Panadería Paco en Poio

Panadería en Poio
☎️ Contacto👍 Opiniones
Panadería Paco - Panadería en Poio

En el corazón de Poio, a dos pasos de la plaza de A Xunqueira, se encuentra Panadería Paco. Es un lugar que huele a pan recién hecho desde primera hora.

Abre hasta las 21:00, ideal si sales tarde del trabajo y necesitas algo rápido. Tienen bollería artesanal y repostería casera, perfecta para llevar o disfrutar en el momento.

La gente valora mucho su trato cercano y la frescura de los productos. Algunos mencionan que siempre está impecable. Si pasas por allí, merece la pena probar sus cruasanes.

Dirección y datos de contacto de Panadería Paco

📍
Camiño das Bocas, 8, 36163 Poio, Pontevedra
📍 Camiño das Bocas, 8, 36163 Poio, Pontevedra🚗 Cómo llegar📞 +34986872396

Panadería Paco tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Panadería Paco en Poio

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Perfectoo. Excelente paN

Usuario

El mejor pan del mundo mundial.

Usuario

Pan, bizcochos, roscas, trenzas, empanadas... Todo buenísimo!! 👍😉👌

Usuario

Panadería artesana con personal majo. Las empanadillas espectaculares.

Usuario

Tienen un pan exquisito. La baguette esta impresionante. Pan de verdad.

Usuario

Muy buena materia prima en la harina . Eso hace q el pan sea excelente .

Información de Panadería Paco

Nombre
Panadería Paco
Categoría
Panadería
Provincia
Pontevedra
Localidad
Poio

Preguntas frecuentes sobre Panadería Paco

¿Cuál es el teléfono de Panadería Paco?

El teléfono de Panadería Paco es +34986872396.

¿Dónde está Panadería Paco?

Panadería Paco está en Camiño das Bocas, 8, 36163 Poio, Pontevedra, Poio.

¿Qué valoración tiene Panadería Paco?

Panadería Paco tiene una valoración de 4.4 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Pastelerías y panaderías

Panaderías

Pastelerías y panaderías cerca de Panadería Paco

📍
Del Río Panificacion S.L.
Del Río Panificacion S.L.
Panadería · 431m
★ 3.9 (8)
Mi Ya Ya Bakery
Mi Ya Ya Bakery
Panadería · 487m
★ 4.9 (58)
Xeve Arte-Sano
Xeve Arte-Sano
Panadería · 756m
★ 4.4 (0)
Panaderia Acuña Pasteleria
Panaderia Acuña Pasteleria
Panadería · 762m
★ 4.0 (0)
Panadería A Devesa S.L. A Barca
Panadería A Devesa S.L. A Barca
Panadería · 874m
★ 4.2 (0)
Panadaría Pastelaría Anxemí
Panadaría Pastelaría Anxemí
Panadería · 1.1km
★ 3.8 (204)
Panadería ANXEMI
Panadería ANXEMI
Panadería · 1.1km
★ 3.8 (20)
📍
Pontepan
Panadería · 1.1km
★ 4.4 (18)
Panadería Daula Bakery
Panadería Daula Bakery
Panadería · 1.1km
★ 4.9 (0)