Panadería Caballé en El Perello

Panadería en El Perello
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Panadería Caballé - Panadería en Perello (El)

Dirección y datos de contacto de Panadería Caballé

📍
Plaça d'En Jaume II, 8, 43519 El Perelló, Tarragona
📍 Plaça d'En Jaume II, 8, 43519 El Perelló, Tarragona🚗 Cómo llegar📞 +34977490022

Servicios de Panadería Caballé

✔ A domicilio✔ Visita rápida✔ Pagos con móvil vía NFC✔ Tarjetas de débito

Panadería Caballé tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 3pastelerías y panaderías en El Perello por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
4 (50%)
4★
3 (38%)
3★
1 (13%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Panadería Caballé en El Perello

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario2022-07-30

👍👍👍👍👍

Usuario2023-03-09

Molt bona atencio

Usuario2021-03-13

Bon pa i bon servei

Usuario2020-12-10

Pa mol vo i pastissets mol mol vonts

Usuario2018-08-10

Assortit de pastes i pastisos. Tot molt bo 😆

Usuario2019-06-21

Panadería muy acogedora bien surtida y mejor pan

Usuario2024-07-05

El pan y las pastas buenísimas y el personal muy agradable

Información de Panadería Caballé

Nombre
Panadería Caballé
Categoría
Panadería
Provincia
Tarragona
Localidad
El Perello

Horario de Panadería Caballé

Miércoles7:00–13:00
Jueves7:00–13:00
Viernes7:00–13:00
Sábado7:00–13:00
Domingo7:00–9:30
Lunes7:00–13:00
Martes7:00–13:00

✓ Datos verificados el 2 de septiembre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Panadería Caballé

¿Cuál es el teléfono de Panadería Caballé?

El teléfono de Panadería Caballé es +34977490022.

¿Dónde está Panadería Caballé?

Panadería Caballé está en Plaça d'En Jaume II, 8, 43519 El Perelló, Tarragona, El Perello.

¿Qué horario tiene Panadería Caballé?

El horario de Panadería Caballé es: Miércoles: 7:00–13:00. Jueves: 7:00–13:00. Viernes: 7:00–13:00. Sábado: 7:00–13:00. Domingo: 7:00–9:30. Lunes: 7:00–13:00. Martes: 7:00–13:00.

¿Qué valoración tiene Panadería Caballé?

Panadería Caballé tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Pastelerías y panaderías

Panaderías

Pastelerías y panaderías cerca de Panadería Caballé

📍
Forn Manolo
Forn Manolo
Panadería · 122m
★ 4.4 (0)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en El PerelloPastelerías y panaderías en la provincia de Tarragona