Panadería HORNO MANOLITA en Xàtiva

Panadería en Xàtiva
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
HORNO MANOLITA - Panadería en Xàtiva

Dirección y datos de contacto de HORNO MANOLITA

📍
Carrer de l'Argenteria, 40, 46800 Xàtiva, Valencia
📍 Carrer de l'Argenteria, 40, 46800 Xàtiva, Valencia🚗 Cómo llegar📞 +34962270568

Servicios de HORNO MANOLITA

✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas

HORNO MANOLITA tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 9pastelerías y panaderías en Xàtiva por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
8 (100%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de HORNO MANOLITA en Xàtiva

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Reseña más reciente recopilada: ~junio de 2025

Usuario~junio de 2025

El mejor pan de toda Xàtiva 💖

Usuario~junio de 2025

Horno tradicional. Pan como el de antes. También otros productos, todos muy buenos. Recomendable 100%.

Usuario~2024

El mejor horno de Xátiva, el pan está increíble!! Y la atención de Maite de 10

Usuario~2022

Incomparable, es espectacular, el mejor pan, con diferencia.

Usuario~2022

Que decir de las famosas cocas de Manolita!!! Incomparables,espectaculares, y el pan buenísimo, con diferencia. El trato de Maite ,para mi no hay ninguna como ella!! es una gran PROFESIONAL

Usuario~2021

Mui buen servicio y buena cocina

Usuario~2021

Posiblemente, el mejor pan de toda Xàtiva.(Y parte del extranjero). Y Maite, un encanto de persona. Felicidades!

Usuario~2019

Las mejores cocas de sal de toda Xàtiva.

Información de HORNO MANOLITA

Nombre
HORNO MANOLITA
Categoría
Panadería
Provincia
Valencia
Localidad
Xàtiva

Horario de HORNO MANOLITA

Lunes6:45–13:00
Martes6:45–13:00
Miércoles6:45–13:00
Jueves6:45–13:00
Viernes6:45–13:00
Sábado6:45–13:00
Domingo6:45–13:00

✓ Datos verificados el 2 de junio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre HORNO MANOLITA

¿Cuál es el teléfono de HORNO MANOLITA?

El teléfono de HORNO MANOLITA es +34962270568.

¿Dónde está HORNO MANOLITA?

HORNO MANOLITA está en Carrer de l'Argenteria, 40, 46800 Xàtiva, Valencia, Xàtiva.

¿Qué horario tiene HORNO MANOLITA?

El horario de HORNO MANOLITA es: Lunes: 6:45–13:00. Martes: 6:45–13:00. Miércoles: 6:45–13:00. Jueves: 6:45–13:00. Viernes: 6:45–13:00. Sábado: 6:45–13:00. Domingo: 6:45–13:00.

¿Qué valoración tiene HORNO MANOLITA?

HORNO MANOLITA tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Pastelerías y panaderías

Panaderías

Pastelerías y panaderías cerca de HORNO MANOLITA

📍
Marquez Cafeteria Forn-Pastisseria
Marquez Cafeteria Forn-Pastisseria
Panadería · 184m
★ 3.8 (0)
Panadería H Rico
Panadería H Rico
Panadería · 489m
★ 4.9 (0)
Horno Emilio Rico
Horno Emilio Rico
Panadería · 521m
★ 4.7 (1)
La Miga Artesanal
La Miga Artesanal
Panadería · 610m
★ 4.7 (1)
Pastissería Boscà
Pastissería Boscà
Panadería · 625m
★ 4.4 (147)
Sirope Pasteleria - Panaderia- Heladeria
Sirope Pasteleria - Panaderia- Heladeria
Panadería · 656m
★ 4.8 (1)
Las Delicias del Forn de Pla
Las Delicias del Forn de Pla
Panadería · 657m
★ 4.6 (86)
Granier
Granier
Panadería · 683m
★ 4.1 (8)
Forn Nou
Forn Nou
Panadería · 722m
★ 4.9 (1)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en XàtivaMejores panadería en XàtivaPastelerías y panaderías en la provincia de Valencia