Panadería Forn de Pa Vila s.l. en Alpicat

Panadería en Alpicat
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Forn de Pa Vila s.l. - Panadería en Alpicat

Dirección y datos de contacto de Forn de Pa Vila s.l.

📍
Carrer de Lleida, 85, 25110 Alpicat, Lleida
📍 Carrer de Lleida, 85, 25110 Alpicat, Lleida🚗 Cómo llegar📞 +34973736083

Servicios de Forn de Pa Vila s.l.

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aseo adaptado para sillas de ruedas

Forn de Pa Vila s.l. tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
6 (75%)
4★
2 (25%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Forn de Pa Vila s.l. en Alpicat

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Solo he probado los croissanes, pero estan buenisimos

Usuario

Restaurante antiguamente tenía más calidad buen servicio y agradable

Usuario

Gran variedad de pan. Muy buena repostería. Buen lugar para ir a desayunar o merendar

Usuario

Excelente! Tanto el producto como el trato personal. Muy bien todo

Usuario

Las dependientas súper amables y atentas,buen pan-reposteria y se almuerza- merienda genialllll

Usuario

Su repostería es sencillamente genial. Se hace con gran cariño, y eso, se nota y se huele. Calidad precio immejorables!

Usuario

La mejor panadería cafetería con diferencia de todo Alpicat, atención, precio, servicio, calidad increíble, todo tipo de panes, tamaños y harinas, desayunos buenísimos, y que decir de la atención de las trabajadoras, un 10!!!

Usuario

Croissants y pasteleria artesana. Cafeteria ( cafe Illy) y mesas para desayunar y merendar. Molt bó¡¡

Información de Forn de Pa Vila s.l.

Nombre
Forn de Pa Vila s.l.
Categoría
Panadería
Provincia
Lleida
Localidad
Alpicat

Horario de Forn de Pa Vila s.l.

Jueves8:00–14:00, 17:00–20:30

✓ Datos verificados el 28 de abril de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Forn de Pa Vila s.l.

¿Cuál es el teléfono de Forn de Pa Vila s.l.?

El teléfono de Forn de Pa Vila s.l. es +34973736083.

¿Dónde está Forn de Pa Vila s.l.?

Forn de Pa Vila s.l. está en Carrer de Lleida, 85, 25110 Alpicat, Lleida, Alpicat.

¿Qué horario tiene Forn de Pa Vila s.l.?

El horario de Forn de Pa Vila s.l. es: Jueves: 8:00–14:00, 17:00–20:30.

¿Qué valoración tiene Forn de Pa Vila s.l.?

Forn de Pa Vila s.l. tiene una valoración de 4.5 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Pastelerías y panaderías

PanaderíasPastelerías

Pastelerías y panaderías cerca de Forn de Pa Vila s.l.

📍
Reposteria del Segrià Sl.
Reposteria del Segrià Sl.
Panadería · 4.1km
Forn de pa Casals
Forn de pa Casals
Panadería · 4.3km
★ 4.6 (10)
Forn de Pa Giribet
Forn de Pa Giribet
Panadería · 4.6km
★ 4.6 (10)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en la provincia de Lleida