Panadería Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) en Solsona

Panadería en Solsona
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) - Panadería en Solsona

Dirección y datos de contacto de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)

📍
Carretera de Manresa, 2, 25280 Solsona, Lleida
📍 Carretera de Manresa, 2, 25280 Solsona, Lleida🚗 Cómo llegar📞 973 48 13 36

Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basadas en 186 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 6pastelerías y panaderías en Solsona por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
6 (75%)
4★
2 (25%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) en Solsona

En tartapan.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Para mi una de las mejores panaderías del pueblo, amables y siempre tienen gran variedad de productos a elegir y echan una mano en pequeños detalles como prepararte pedidos para la empresa o postres para tener un detalle con tus familiares, también tienen una cafetería para poder estar en compañía tomando un café en un buen ambiente.

Usuario

Divino. Me tomé dos panellets de piñones con un café arabigo, que estaba espectacular. Riquísimo. Lo hacen ellas, y con mucho amor, por eso están buenísimos. Saludos.

Usuario

Desayunamos muy bien, 100% recomendable

Usuario

Buenos postres y pan. Servicios muy limpios.

Usuario

Cada vez que subimos a andorra paramos aquí a comernos los donuts que hacen, son espectaculares.

Usuario

Cafeteria panaderia excelente. El servicio excelente y atento. Bocadillos grandes y con producto de calidad, buen cafe y pastas ricas. Relacion calidad precio genial

Usuario

SO DELICIOUS! We passed by car and I saw this place, and I just thought: “Looks really good this place”, and indeed it was! We were super happy of how delicious it was. I ordered a ham and cheese croissant and the lady warmed it up for me, and was just wonderful. Also we got 2 sweet croissants, 1 white and black chocolate and the other o my black, amazing as well! The staff was super friendly and nice, really good service! The place itself is really nice, with all the glass walls. Just amazing!

Usuario

Paré a almorzar mientras hacía un largo viaje y dios mío, la mejor elección que hicé. El chocolate del croasant era increíble, todo tenía super buena pinta, lo hubiera probado todo. El local y lavabos muy limpios y nuevos.

Información de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)

Nombre
Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)
Categoría
Panadería
Provincia
Lleida
Localidad
Solsona

Horario de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)

Lunes7:30-13:30
Martes7:30-13:30
Miércoles7:30-13:30
Jueves7:30-13:30
Viernes7:30-13:30
Sábado7:30-13:30
Domingo8:00-14:00

✓ Datos verificados el 28 de abril de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)

¿Cuál es el teléfono de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)?

El teléfono de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) es 973 48 13 36.

¿Dónde está Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)?

Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) está en Carretera de Manresa, 2, 25280 Solsona, Lleida, Solsona.

¿Qué horario tiene Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)?

El horario de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) es: Lunes: 7:30-13:30. Martes: 7:30-13:30. Miércoles: 7:30-13:30. Jueves: 7:30-13:30. Viernes: 7:30-13:30. Sábado: 7:30-13:30. Domingo: 8:00-14:00.

¿Qué valoración tiene Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)?

Forn de Pa Camps Solsona SL (pont) tiene una valoración de 4.5 sobre 5, basada en 186 opiniones.

Pastelerías y panaderías

PanaderíasPastelerías

Pastelerías y panaderías cerca de Forn de Pa Camps Solsona SL (pont)

📍
Forn de Sant Joan
Forn de Sant Joan
Panadería · 126m
★ 4.7 (0)
Horno de San Joan
Horno de San Joan
Panadería · 150m
★ 4.8 (32)
Cal Jaumet del Forn
Cal Jaumet del Forn
Panadería · 317m
★ 4.7 (0)
Cal Jaumet del Forn
Cal Jaumet del Forn
Panadería · 332m
★ 4.7 (0)
Horno de Pan Camps Solsona SL (Camp)
Horno de Pan Camps Solsona SL (Camp)
Panadería · 607m
★ 4.5 (256)
Forn de Sant Joan
Forn de Sant Joan
Panadería · 867m
★ 4.7 (0)
Forn de pa Camps Solsona SL (Crta. Tora)
Forn de pa Camps Solsona SL (Crta. Tora)
Panadería · 901m
★ 4.4 (131)

Seguir explorando

Pastelerías y panaderías en SolsonaMejores panadería en SolsonaPastelerías y panaderías en la provincia de Lleida